Благодарность МДОУ Детский сад "Радуга"

Сообщение от: lov2710@rambler.ru

Дата сообщения: 29.07.2016

От имени нашей семьи Лаптевых выражаем благодарность всему персоналу МДОУ Детский сад "Радуга" за внимательное и профессиональное отношение к детям.В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Для наших детей повара очень вкусно готовят. Территория садика всегда радует глаз своим красочным оформлением и располагает к веселой и подвижной игре. На площадке для прогулок все учтено для безопасных и увлекательных прогулок детей. А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны!