Контакты администрации 84963644609 raduga.mdou@yandex.ru

Заведующий образовательным учреждением Максимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, уважаемые родители!

Наш детский сад радушно открыл свои двери для Вас и ваших детей в августе 2014г. За это короткое время педагоги дошкольного учреждения постарались сделать жизнь своих воспитанников насыщенной и интересной. Мы радуемся успехам и достижениям наших ребят!
Сотрудники детского сада живут и работают, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая в детском саду комфорт и уют. Главным для нас было и остается привитие ребенку гуманистических ценностей, развитие заложенного в нем потенциала, способностей и талантов, формирование свободной личности.
Заходите на наш сайт, узнавайте о жизни детей в детском саду. Делитесь своими пожеланиями, спрашивайте о волнующих проблемах.
Будем рады общению с Вами.